Смотр строя и песни в «Семицветике»

Воспитание начал патриотизма и гражданственности — одна из важнейших составляющих нравственного воспитания дошкольников.

В канун празднования Дня защитника Отечества в ДОУ №21 «Семицветик» прошел смотр песни и строя.

Воспитанники подготовительных групп вместе со своими педагогами представили определенный род войск, продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, выполняли команды и торжественным строем прошли с исполнением патриотической песни.

Все группы отлично справились с поставленной задачей. По итогам конкурса всем вручены дипломы.

Данное праздничное мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой. Этот конкурс стал доброй традицией ДОУ и послужит фундаментом для воспитания будущего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающими культурное, историческое прошлое и настоящее России.

Смотр строя и песни в «Семицветике»