«С чего начинается Родина» Конкурс чтецов в «Семицветике»

В «Семицветике» состоялся IIV конкурс чтецов «С чего начинается Родина» среди воспитанников старших и подготовительных групп. Этот конкурс стал уже хорошей традицией детского сада, приуроченной ко Дню народного единства России.

Конкурс проводился в два этапа. Сначала в каждой группе прошли отборочные туры, на которых все желающие читали стихи, повествующие о Родине и о любви к ней. Лучшие чтецы вышли в финал и смогли продемонстрировать свои артистические способности зрителям и строгому жюри. Победителями конкурса стали Суслова Маша, воспитанница старшей группы, Костина Полина и Гузев Пётр, воспитанники подготовительной группы.

Особое впечатление на всех произвел Гузев Пётр, поразив своей эмоциональностью и артистичностью. Пожелаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов и больших побед!

«С чего начинается Родина» Конкурс чтецов в «Семицветике»