Посвящение в пловцы

В «Семицветике» за много лет работы сложилось множество традиций, одна из которых праздник Посвящения в пловцы воспитанников средней группы. Именно такой праздник и прошел сегодня в бассейне детского сада для ребят из средней группы «Лучик».

Подготовила и провела праздник инструктор по физкультуре, педагог высшей категории Самарина Ольга Сергеевна. На время она превратилась в Лягушку – хозяйку волшебного болота-бассейна, к которой в гости пришли ребята. Лягушка превратила их в веселых лягушат и дала им возможность поплескаться и понырять в воде, выполняя разные задания, играя в игры.

В гости к лягушатам заглянула важная Цапля, но малыши нисколько ее не испугались, а показали всё, чему уже научились. За это Цапля вручила им полезный подарок – витаминные фруктовые соки.

Все остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения!

 

 

ЗАПИСАТЬСЯ В ДЕТСКИЙ САД
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Посвящение в пловцы