Новогодние утренники в «Семицветике»

В последние дни уходящего года в «Семицветике» царили веселье и радость. Традиционно во всех группах прошли новогодние утренники, на которых дети пели, танцевали, читали стихи, играли в веселые игры. Кто-то побывал в настоящей сказке, а кто-то показал сказку сам!

Любимые мультипликационные персонажи веселили ребят и взрослых, а вредные Дюдюка и Баба Яга строили различные козни. Самым впечатляющим моментом каждого утренника оказалась встреча Деда Мороза и Снегурочки, которые помогли ребятам зажечь ёлочку и встретить Новый год!

Конечно же были и подарки от Деда Мороза! Приятной неожиданностью для детей и их родителей были сладкие сюрпризы от ООО «Озон», которое никогда не забывает о своих подопечных!

Новогодние утренники в «Семицветике»