Мастер- класс для педагогов в ДОУ «Семицветик»

Как известно, педагоги – люди творческие. Они поют, рисуют, танцуют, мастерят. А теперь еще они умеют валять валенки!

В ДОУ №21 «Семицветик» есть талантливые воспитатели, одна из них – Шабанова Елена Анатольевна. 8 декабря она провела для коллег мастер-класс по валянию валенок-шептунов из шерсти.

В ходе мастер-класса педагоги освоили древнейший вид мастерства- валяние, повзаимодействовали с натуральными материалами – шерстью и водой, познакомились с валянием мокрым способом и в результате – каждый педагог сумел смастерить своими руками сувенирные валеночки.

Общение в неформальной обстановке, совмещенное с интересным делом- отличная рефлексия для педагогов. Выражаем благодарность Елене Анатольевне за предоставленную возможность обучения.

Мастер- класс для педагогов в ДОУ «Семицветик»