«Безопасный детский сад»

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми не случилось ничего плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.

С 15 по 19 ноября в ДОУ №21 «Семицветик» прошел конкурс стенных газет «Безопасный детский сад».

Представленные газеты охватывали разные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения», «Один дома», «Безопасность на улице», «Безопасность в детском саду».

В продуктивной творческой деятельности дети с помощью взрослых попытались изобразить свои знания о правилах безопасного поведения.

Победители награждены грамотами и дипломами.

«Безопасный детский сад»