1 сентября в «Семицветике»

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Утром детей в холле встречал доктор Всезнайка. Для детей подготовительных групп было проведено развлечение «Скоро в школу». Ребята участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

1 сентября в «Семицветике»